Елена Брагина

довно хотел задать этот вопрос но знал что врятли ктонибуть поймёт

Не знаю почему но раньше мне нравились 2 девушки сразу (в одну был влюблён (но она заигрывала никогда не знал что хотела) (всегда говорила что порчу ей настроения тд и тд) но потом когда встретил вторую то они мне нравились на 1 уровень но после первого свидания я полюбил как никого раньше в 100 раз сильнее.. . всё было хорошо до поры до времени.. . единственная проблема в том что я беру близко к сердцу все мелочи обсолютно все (были пару разногласий но всёже) (вот мы уже 2 месяца в месте можно сказать что всё супер свидания проходят как в сказке) но проблема в том что у меня постоянно изменяется мнение о первой девушке (она единственная была (не знаю как сказать но мне всегда хотелась над ней шутить и тд особено говорить ей гадости (ну не смотря от возроста она из тех у кого формы развиваютьса с детства ..можно сазать модель ) но один раз я ей также и сказалл что формы клёвые но мозгов нету ) это я сказал из -за того что она использовала меня ..говорила всё что мне хотелось услышать (если что она моя соседка) но потом когда получила что хотела сказала что еслиб сказала правду то я ей ы не помог ) были ишо пару раз еогда прикалывалась но я её почему то посылал в прямом смысле) но потом встретил вторую о первой сразу же можно сказать забыл (когда я сней я забываю обсолютно о всём но когда у нас была разногласие я был в ярости и почемото хотелось идти к первой типо пожаловатса ну а точнее душу излевать но в место этого я пошол гонять на мотоцикле пошёл потом домой (гонял где то часа) не мог сидеть и после 12 мошол к моей девушке обнял как никогда раньше ну тут уже ...) но потом были ешё пару нюансов начиналась то одо то другое у меня начались появитьса сомнения я начал искать ответы не зная вопроса то не давала обнять то спрашивал чтото но не отвечала говорила что скажет когда придёт время скажет (но в последнее время всё какбы решилось но тогда когда месец не целовались а просто ходили гулять с обнимажками за руки и тд у меня появилась сильное чувство изменить (а по точнее любить одну а хотеть другую (хотеть то есть иметь) когда я с первой то забываю обо всём.. . летаю в облаках) но гогда говорим по интернету и портит настроение )иногда не подозревая то мне хочетьса иметь вторую (я конечно же изменить не буду я просто не люблю изменить и сам по себе постоянный человек )но иногда это желание вырастает я первую уже не люблю но у меня к ней тольно эротические чювства но со второй в последнее время всё супер и желание изменить как бы исчезает (но тут остался 1 нюанс почемуто я ей всё говорю наоборот например знаю что пойду на свидание говорю что не знаю идти или нет а то она в последнее время ведёт себя плохо) есть привычка пригласить меня пофоткаться я говори не знаю и тд но на самом деле я с ней идти не собираюсь (просто как соседи иногда встречаемся случайно) например и сейчас уже хочет чтоб я ей помог с билетами но как то не хочется пмоч имено ей говорю что нету времени и тд когда времени есть.. . приглашает кататьса на моцике но я ищу отмазки когда на самом деле на моём моцике я катаю только 2 девушек это сестра и моя девушка остольных я не катаю и не важно кто они и что они ну да с друзьями тоже катаемся но они не в щёте они не девушки ...так что там с желанием изменить это вообще нормально ???а то в период влюблённости о сексе вообше не думаеш но тут уже больше чем влюблённость когда я сней мне не хочетьса её никогда терять (но тут ещё 1 пункт мне как бы хочется завоевать первую но в глубине души я знаю что мы вместе не будем просто я этого не хочу я узнал кто она на самом деле она можно сказать дешовка ) прошу в шутках не отвечать ну а хотя тут такой большой текст что шутники читать не захотят

Ольга Барахова

единственный выход.. найти третью и выбросить все глупости с теми двумя из головы и начать с чистого листа... оч много мусора в мыслях у тебя, надо проще к жизни относится и не заморачиватся на мелочах)))

Жан Любимов

слишком долго читать

Павел Горбелев

Да. Читать много и неудобно - без всяких разделителей и прочего.
Но сто пудов, убил дворецкий.

Артем :)

пошли обоих на }{yz и найди третью нормальную на этот раз

На
Натали

Читать лень, выбирай 3-ю

Рафаэль Губайдуллин

нормальный текст) расскажи одной про другую) что мы посоветуем? выбор за тобой, гарем тоже не плох, а секс втроем вообще наверно сказка))))

Кристюша

Это ещё и не любовь и не дружба. А так: вышел погулять, а мир так прекрасен, и хочется всего и разного. Ты мечешься в мире этом и думаешь: -вот, это моя девушка, нет, вот эта, ой, а эта ещё краше и т. д. На самом деле ты ЕЁ ещё не встретил. Не заморачивайся, гуляй пока не нагуляешься, целуй, кого хочется, занимайся сексом и набирайся опыта. Жизнь сама знает, когда ЛЮБОВЬ в твоё сердце поселить уже надо.