Олеся. Цухт.

Кто любит смотреть конкурс Евровидение?

Фил Тоукач

Не люблю, ибо скучнейшее зрелище. Но иногда смотрю из спортивного интереса, если возникает таковой.

Константин Лабзин

Кто слаще морковки ничего не хряпал.

Шероз Эргашов

Смотрю с интересом, для многих этот конкурс стал стартовой площадкой, например, для квартета "АББА". Но каждый год уровень участников разный, не все интересны, что и понятно.

Al
Aleksandr

не моё это .- не люблю

Анастасия Волкова

по-разному, по настроению

Степан Милованов

Ну я только в том году смотрела, и то чисто случайно. Раньше не любила. Там такой парень из Литвы выступал) ) Случайно каналы переключала, а там он пел.... Что называется, любовь с первого взгляда )) Жаль его не оценили.

Артём Передумов

Мне нравится, но не все так хороши)

Инесса Ибрагимова

раньше смотрела, теперь нет