Ал
Александра

Сериал, где людям в мозг вкалывали вещество, с помощью которого они посещали интернет. Но в один день что-то случилось н

Сериал, где людям в мозг вкалывали вещество, с помощью которого они посещали интернет. Но в один день что-то случилось не так. Все люди упали, но часть остались живы. Действия происходили на закрытой парковке.

Dursun Can Selcuk

H+: Цифровой сериал

В 2019 году 33% населения в мире используют имплантируемую в головной мозг компьютерную систему под названием «H+». Теперь каждый из них через внедренные микропроцессоры имеет выход в Интернет и получает доступ к смертельно опасным вирусам…
http://www.kinopoisk.ru/film/574716/

================================================

Более подробное описание с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В недалёком будущем треть населения мира воспользовалась возможностью подключить человеческий разум к Интернету на все 24 часа в сутки. Имплантат, названный H+, стал воплощением идеи трансгуманизма - мировоззрения, поддерживающего трансформацию человека с помощью передовых технологий. Но что будет, если однажды система даст сбой? Человечество уходит в офф-лайн, а вместе с ним отключается и человечность. На смену гуманности приходит выживание.
"H+:Цифровой сериал" представляет собой веб-эпизоды от Брайана Сингера. Премьера состоялась 8 августа 2012 года на YouTube. Новые эпизоды выходят в оригинале по средам.