Ольга Ниазбаева

Помогите найти литературное произведение!

Слышал о рассказе, в котором богатый человек прикинулся бедным и назначил свидание обычной девушке. Она, вроде как, нормальная, на самом деле, и отвечает его требованиям. Но он этого не увидел из за того, что она начала напускать на себя слишком много. Выйдя из кафе произошла какая то ситуация с автомобилем, не помню какая. . Название произведения: что-то типа "Автомобиль у обочины". Я искал - так и не нашел. Потом была информация, что это Джек Лондон, но у него я не нашел ничего похожего. Помогите, пожалуйста.

Виолетта Иванова

О`Генри. "Пока ждет автомобиль". Прочитать можно хотя бы здесь.