Семен Бычков

как попасть или как включить "Skyrim Launcher" esp файл плагина если можно подетально и так от этих слов голова кругом))

Ксения Фёдорова

эээ.. .

тыкаешь в ярлык "Скайрим лаунчер" (может по-буржуйски написано)

в лаунчере жмёшь кнопку "Файлы"

ставишь галочку напротив нужного тебе дополнения

в лаунчере жмёшь кнопку "Игра"

играешь

Жолчубек Дюшембиев

- Если у вас Windows 7, то нажимаете:
"Пуск" - "Все программы", далее вводите в строку: "Skyrim Launcher", в зависимости от мощности компьютера, ждёте некоторое время, затем просто запускаете ярлык.
- Если у вас Windows XP, то нажимаете:
"Пуск" - "Поиск" и выполняете такие же операции.
Удачной игры!