Николай

При открытии нового окна/вкладки мозилы, вываливается рекламное окошко...

Как его заблокировать?

с вот таким адресом/ad.xtendmedia.com

Переустановила 2 раза-все равно вываливается (((

Константин Попов

Фиговая штучка. Рандомные имена, автозагрузка.. . Попробуйте покопаться.
blog.teesupport. com/how-to-remove-ad-xtendmedia-com-hijacker-virus-and-associated-ads-pop-up/
fixingcomputervirus.blogspot. ru/2013/01/step-by-step-to-remove-adxtendmediacom.html