Юля Чагина

помогите я снимаю видео на фрапс и оно выходит 5гигов. подскажите как уменьшить размер видео

Надежда Варунцева

в меню видео выставить половина размера, если английская версия, то этот пункт находится напротив частоты кадров (30 50 60)

Ел
Елена

Скорее всего ты должен уменьшить продолжительность твоего видео. Чем больше продолжительность - тем больше размер

Елена Burtovaja

Используй программы для сжатия и конвертации, например проще всего возможно на ФорматФактори, по русски в Поиске

ДА
Дарья Андреева

перевести в другой формат

*****ольга Москва******

Переконвертировать в другой формат, например в AVI .