Julia Belyakova

Снимаю видео в фрапсе, потом смотрю результат а там ХМL. Подскажите как снять нормальное видео?

Спасииииибо!

Виктор Бочаров

О шрек)))). В общем надо настроить правильно фрапс. https://www.youtube.com/watch?v=7v6DdbUiHhE

Назира

У вас расширения не видно. такого формата нет. Зайдите в Пуск - пан. управления - Параметры папок - вид - в самом низу снимите галку с Скрывать расширения для зарег. файлов. Потом по файлу Пр. Кн. Мыши - свойства - изменить выберите встроенный проигрыватель. У вас скорей всего данный тип файла там на открывание выбран не той программой.