Марина Задорожко

вчера укусила кошка. Кисть с внешней стороны. что делать - сегодня рука ноет до локтя? Посоветуйте, люди!

Александр Крылов

это скоро пройдет. И радуйся, что это была кошка, а не игуана.

Екатерина Зозуля

срочно в травмопункт иначе будет плохо.

Лена Морозова

Врач-травматолог лучше всего посоветует

Юлия

идти к врачу

Ирина Климова

ампицилин в таблетках интенсивно принимаем, ванночки со слабым раствором марганцовки или фурацилина с теплой водой.

Славик Лигай

Если укус был глубоким и Вы не уверены в здоровье кошки, то давно нужно было идти в травмотологию и не тянуть (опасно)...