Марина Цыганкова

Составьте рассказ от имени гладиатора а)о бегстве из Капуи б)о победе у подножия Везувия в)о прорыве рабами укреплений

а)о бегстве из Капуи б)о победе у подножия Везувия в)о прорыве рабами укреплений Красса. Плииз помогите

Anna Kovaleva-Miloradovich

Из Капуи меня вынесли сороки. У подножия Везувия мне помогли огненные петухи. Когда рабы прорвали укрепления Красса, я выпустил на них стаю дятлов. Но в конце концов кукушка прилетает ко всем. Даже птицам нельзя доверять полностью.