Александр Мизерник

В России только левые могут начать революцию? Потому что правые и так у власти.

An
Andrei

Не начнут не левые не правые! Не забивайте глупостями голову -займитесь чем нибудь полезным !

Евгений Шалов

правых нет у власти, только одно ворьё.да и за правыми никто не пойдет. чем они отличаются от воров?

Ан
Анвар

Революции не будет...

Оксана Меркулова

Ни Левые, ни Правые, не начнут революцию. Пока ...а что пока? да хрен его знает...

Морсик

могут ещё средние )):-)

Лилия Наумова

Мне всё равно, я прямо )

Ольга Медведева

Дальние спонсируют, левые делают, правые отбиваются, крайние виноваты во всём.

Максим Захаров

Ещё амурские партизаны после отсидки