Ма
Маришка

Если бы честный человек начал бы революцию во блага страны вы бы его подержали против власти ?

А чего народ у нас тупой или просто ему нравится когда его используют ?

А как по другому та ?

выборы все куплены если что.

Ольга Томак

конечно, потому что власть тратит деньги из свих больших карманов на какуюту хуйню! (например на памятник взятке и т. п. я рочитала что хотят сделать такой памятник) А лучше бы власть больше зарплаты делала!

Румия

это незаконно, а если чем-то вдруг недоволен-то нужно идти и голосовать на выборах за тех, кто предлагает иное решение каких-то проблем

Olga Ramskaya

Нет, я против любых революции даже если ради благих целей..

Кристина Петросян

я бы его грохнул

Екатерина

Нет. Честные люди революций не затевают.
. Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, плодами её пользуются подонки, а потом на поле выходят мародёры.
Отто Бисмарк

Виктория Ч

квачков пытался. и не революцию, а поговорить с властью.. .
где он сейчас?
то-то же ((

Денис Савельев

Как всегда плодами воспользовались бы проходимцы.

Владислав Сологуб

Смотря какие у него намерения и точные планы.. . Хотя революция это даже для честного человека не очень хорошо.
Если этот человек честный да ещё и умный, то мне кажется он сможет найти какой не будь не революционный метод.

Alexander Safronoff

Подавляющее большинство учавствуют в выборах власти, хотя графа против всех удалена, значит - народ за власть..:) ) Всех кто пойдёт против народа -сотрут в порошок...:))

Вера

Вне демократии нет надежного обеспечения прав граждан. В том числе и права на восстание. Революция нужна для установления народной власти, и это можно сделать мирным путем, но народ не понимает ...многого.

Cветлана

бордюр видишь? - это твое, хорошо и мысли устоканились