Сергей Бородкин

Если вы работаете на частный капитал хозяина

который держит его в западных банках! Не значит ли это, что вы работаете на Запад?

Мы еще пока не колония чья-нибудь? Похоже на то....

Erkin Avazov

То рискую остаться без работы в любой момент

Ал
Александр

вы получаете зарплату за свой труд продавая ему свой труд, а он пусть думает про свои капиталы сам

Black And White Angel

Ху.... Пройденный этап... поумнели.. .

Оксана Маевская

В точку! Я считаю, что 80% трудоспособного населения России работает на ОПГ и криминал. Возьмем простого продавца аптеки. Торгует подделкой, контрафактом, недоброкачественными лекарствами - значит её труд обогащает ОПГ. Или простой охранник или вахтер на проходной фирмы, которая не платит налоги. Он фактически сооучастник - его зарплата формируется из ворованных денег. И т. д.

Александр

это значит, что запад тебя кормит, а востоку похеру всё

Евгений Апенин

Отток капиталов от вас не за горами....

Катюня

капитал не держат в банках просто так, а держат в оборотах