Елена Липатникова

Когда Китай выкупит госдолг США, станет хозяином и заставит англосаксов на себя работать?

Дмитрий

Лишить Англию колоний- и Англия сдохнет вместе с Рокфеллерами!

Надежда Пискарева

Китай стал первой экономикой мира обогнав США, комментарии излишни!

Ваня/тушканчик Латышев

Китай рабы ...купить он не способен

Екатерина Власова

Не думаю. Из них хреновые работники.

Наташенька Симакова

Учим китайческий (хань) .

Ни-хао! (Здравствуйте! )
Се-ссё! (Спасибо! )
Ку-ня! (Девушка! )

Вопрос - Как звучит по-китайчески - "Спасибо девушка! "?

Pain

Госдолг США в 10 раз превосходит стоимость всех мировых запасов природных ископаемых.

Ел
Елена

Не все так просто, рассудим по житейски. Если должник должен немного, на него нужно надавить, но если он должен большую сумму, то за ним придется бегать и просить его отдать долг.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Не все так просто. Пиндосы вместо отдачи долга могут озаботиться состоянием демократии в Китае и попытаться поправить ее с помощью авианосцев томагавков и т. д. Гонконг первый звоночек

Sa
Sajidam

зачем им забирать долг? мозшами своими немного пошевелите- почему банки дают кредиты и очень неохотно разрешают досрочное погашение? объясняю для тех кто в танке- они на прцоентах делают в три раза больше суммы долга, посему им совершенно не хочется убивать утку несущую золотые яйца, а по процентам долговым америка платит сполна каждый месяц

Лена Морозова

Китай уже выбрал для себя стратегию - не заметили?
Даже ради вас не будет менять...