Александр Черагин

Если Китай станет таким же богатым на душу населения как США, то остальному миру придётся обеднеть?

Ирина Гудзь

это вопрос ближайшего времени, но в отличии от сша а в их случае так бы и было. китай сам себя кормит и от рф вряд ли чего оторвёт в отличии от запада который хозяин 90% ПРОМЫШЛЕННОСТИ . нефтедобычи и на 50% газа в рф

Галина Федорова

это из области фантсатики

Ольга Трепыхалина

Это ещё не скоро произойдет.

Toshka

Китай никогда не догонит США по уровню богатства на душу населения, население слишком огромное

Юлия Котельникова

остальному миру придётся въёбывать как сейчас китайцы