Сергей Сенченко

заинтересовало про метро??

а только в московском метрополитене нет туалетов? или во всех регионах? потому как заграницей есть...

Ольга Ширяева

Подойдите к дежурной по станции и она покажет вам теалет. Они есть на всех станциях.

Анна Студеникина

о как. . никогда не задумывался.. надо проверить...))

Ба
Бахриддин

Советую всем беременным женщинам заходить в метрополитеновские отделы полиции, у них там есть туалеты. Остальные могут потерпеть.

Евгения Ванькаева

фекалии с глубины залегания метро приходится откачивать наверх вручную, зарплата ручного насосника 6 тысяч в месяц, они не выдерживают, а вёдрами носить неудобно.