Ольга Есенина

как заинтересовать его

мы ходим на английский. вижу что я ему интересна, но ни как не подойдет не поговорит. Как ему дать понять или что сделать чтобы познакомиться?

Тема Галий

щупай руки его. нежно

На
Наталья

помощи попроси, чтобы чем-нибудь тебе в английском помог и там слово за словом... пошло поехало....

Инна

просто ляг на спинку и похрюкай: хрю-хрю)))))

Роман Громов

Ничего не делать, просто подойти и заговорить первой. Это ни к чему не обязывает, зато может дать начало чему нибудь.

Мария Андреева

путь к сердцу мужчины лежит через желудок! НО путь в желудок лежит через х_й! и это очень часто оказывается правдой !!!

Сергей Заллентинов

смoтря в глаза улыбнись!)