Einherjar Russland

где можно посмотреть фильм Легенда №17 полностью. где можно посмотреть фильм Легенда №17 полностью

Анжелика Качалина

То Ефимыч:
Судя по возрасту в анкете - ты ещё застал Союз и советский спорт. 😉 Когда он был настоящим, и победы в нём были. Настоящие, которыми гордились не только тренеры и спонсоры, а и вся страна. Да и фильм - не только про спорт. Он - ещё и про жизнь. В кинотеатре стоит посмотреть хотя-бы из-за звука. Эффекты - обалденные.
Вобщем - я тоже кинотеатры не сильно полюбляю, а тут пациент принёс пригласительные на допремьерный просмотр. Я не особо думал идти - супруга настояла. Пголучили море удовольствия.
То Аскольд:
А ты лично многих далёких от спорта опросил? 😉

Михаил Артемьев

А разве в кинотеатрах крутят урезанную версию?

В любом случае, смотреть не советую - далёким от мира спорта людям это кинцо кажется дико скучным...

Adilet Kasymov

В кино не пойду. Появится на дисках или в инете посмотрю, очень боюсь разочароваться. Название фильма у меня ассоциируется с книгой Форвард N 17, но судя по рекламным роликам фильм это совершенно другое.