Вячеслав Трофимов

А что Легенда 17, деиствительно стоящии фильм? Стоит посмотреть?

Сергей Демьянов

о дааа это самый классный фильм)) посмотреть стоит

Иг
Игорь

Если Вы желаете тем, кто вложился в эту киноподелку деньги, дать еще денег, добро пожаловать в кинотеатр.
Я бы туда на просмотр этого опуса сделланного быдлом для быдла не пошел. Да чего я лгу. Был. Смотрел. Фуфло!! !

Зоя Крупина

Да, хороший фильм, основан на реальных событиях! Замечательный сюжет! Моей семье очень понравилось, стоит смотреть!!!

Alexandr

Стоит)) сходи посмотри отличный фильм.. и Меньшиков там совершенно замечательно сыграл не то что в "Предстоянии"