Артем

У вас есть дурацкий план по заготовке крыс?

Пара примеров крысок в контакте, причем одна даже подписалась.
И так все кто долго у меня подъедается, знают мою привычку повторять "входит в планы не в ходит в планы" ну вот уже в конртакте на некоторых произвело это неизгладимое впечателние и маемо:

В вот, что сделали какие-то дуры из окнтакта с мои высказыванием

Вот такое вот узаконенно под предлогом красоты вымогательство у мужей, хотя надо сказать, что все самые карсивые женщины мира содержат себя сами, насколько мне известно, более того когда я это писала я имела ввиду более широкий смысл, что и дл я постройик расивого дома или создания сада требуются деньги не малые. Ну вот так вот меня опошлили в очередной раз.
Посокольку я получила джоказательства, что занимаюьтся этим не толькомужчины но и тупое бабье, млао того я теперь знаю где оно обитает и как выглядит ПРИКОРМ КРЫС НА ВК прекращается, потому, что в планах у меня было доказать не корректную работу сайта и мне это удалось. Всех поздравляю с окончанием масленицы и началом великого поста.

Юл
Юлия

Нет, нельзя. Т. е приготовить-то, конечно, можно, но, по факту, это будут уже не оладьи, а блины. Для того, чтобы придать пористую и пышную структуру тесту в него и добавляют разрыхлители. К которым относятся и дрожжи, и сода. Кстати, разрыхлители для теста, которые продаются в маленьких таких пакетиках - это сода смешанная с лимон. кислотой и мукой или крахмалом. И еще одна маленькая деталь. Никогда не гасите соду уксусом не воздухе. Лучше всего соду смешать с мукой, а уксус добавить в жидкий компонент. Тогда реакция пройдет уже в самом тесте, что и придаст ему нужную структуру.