Си Сишка

подскажи есть ли организации и фонды готовые помочь финансово переехать в саша

Мусульманин Бакылы

ага, щас, кто вам будет выделять полмиллиона долларов, не смешите

Жанна Хлудова

Скорее содрать за помощь...

Владимир

Вы герой, которого знают во всем мире? Ученый ? -Тогда сидите тихо и ...ждите

Светлана Курочкина

Конечно есть! Сбербанк с удовольствием даст Вам кредит под залог Вашей квартиры даже если вы напишете в обосновании "деньги нужны для выезда на ПМЖ". Только будьте готовы, что Вам выдадут примерно 15% от стоимости квартиры.