Константин Андронкин

Здаю второй раз пишут

Диагностика Вашего аппарата завершена, аппарат исправен. На данный момент аппарат получен из Авторизованного сервисного центра и отправлен в магазин, где был сдан на проверку качества. В течение 10 дней Ваш аппарат будет доставлен в магазин. По факту поступления аппарата в магазин на указанный вами номер будет отправлено смс сообщение. Более подробную информацию о сроках доставки можете уточнить в магазине. Спасибо за обращение в компанию «Связной».

а телефон всё равно теряет сеть

Pain

если в товаре и после ремонта есть недостатки - обращайтесь к продавцу с письменной претензией

если вы не согласны с выводом АСЦ - проводите экспертизу товара
и уже на основании её решения делайте дальнейшие выводы

Алексей Зайцев

Проведи за свой счет независимую экспертизу.... о дате месте и времени ее проведении сообщи магазину