Ольга Аксёнова

Когда пишут: -МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА, это значит, человек не целостный?

Виктория Хатищева (Семенова)

Часть одного целого-семьи.

Ирина Олимская

Все гораздо проще: человек создан так, чтобы жить в паре, создавать семью. Это естественное желание человека, которое абсолютно не лишает его целостности и уникальности.

Максим

целостный, просто словосочетание красивое, игра слов... мне больше нравится МОЙ БЛАГОВЕРНЫЙ или МОЯ БЛАГОВЕРНАЯ ...

Алексей Богданов

Это значит дополнение тебя то что есть твоё в другом человеке....

Анечка Сабурова

Неполноценный. Ну да)

Иван Патранжел

Человек зависимый. Вот что это значит) ) Но это не значит, что это плохо. Т. е. значит, но не всегда.
Извините за сумбурный ответ)

Ульяна Громова

Душа - нет. Она даже не половинка, а осколок

Святослав Коротков

иди пропердись лучше а то разорвёт.

Слава Кадников

У всего есть вторая половинка

Евгений Пяткин

какова новая мысль, всегда найдёте до чего доебатся.