Анастасия Холина

Про возврат ноутбука в магазин

Ре
Регина

в общем из всего сказанного ясно одно - ДВА МЕСЯЦА игрались и потом надоело !

если ваш товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества - то ни обмену ни возврату он НЕ подлежит !

если в товаре есть БРАК - обращайтесь к продавцу! отремонтируют и вернут вам

что касаемо цены товара - о ней нужно было думать ДО покупки! а НЕ после неё

Ва
Василий

Если исправен -никак

Kira

Сложно будет доказать, что "хотел игровой", а продали "не игровой". Понятие "игровой ноутбук" является бытовым и нигде юридически не закреплено. Если ноутбук исправен - вернуть не получится.

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) . Единственное – консультации предоставляются по предварительной записи, лишь в исключительных случаях незамедлительно.