Юлия

где раздают гергиевские ленточки? желательно ближе к г. Железнодорожный. это подмоковье.

подмосковье

блеать! буков напропускал ппц! сильно не ржите, а то обоссытесь.

амиго не умничай, это интернет. тут все общаются как хотят. в жизни я культурней и вежливей тебя буду! а твой быдло срач здесь не уместен. иди подыши воздухом и подумай нужен ты ли здесь.

модераторам респект. удалили негодяя!)))))

Be
Bella

В салонах связи Евросеть и Связной должны раздавать.. . в прошлом году раздавали