Владимир Гагарин

Где купить дешёвые авиа билеты из городах Удмуртии (или из Казани желательно ближе г. Ижевска)

Где купить дешёвые авиабилеты чтобы лететь из Удмуртии в Тбилиси?

Anar Rustamov

Ну почему люди не задумываются, из чего складывается цена? В кассах, имеющих затраты на аренду помещения, зарплату кассиров и пр. цена билета это все учитывает. Следовательно в инете будет дешевле. Поисковые системы сами не продают билеты, они показывают цены реализаторов. Цена зависит от жадности реализаторов. За счет своих процентов они могут снизить цену. Вывод: наиболее дешевый билет у поисковой системы, которая имеет большую базу реализаторов. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Раздел "Путешествуем сами". Там расписано, как правильно искать билеты.