Дмитрий Петров

Должен ли скутерист иметь при себе паспорт катаясь на скутере, мопеде?

я спрашиваю про паспорт а не про права.... я вопрос задал понятный (не какой аварии и т. п.)

Храпская Юлия

ну какой либо документ при себе хошоро бы иметь иначе долго будут опознавать, сообщать родственникам. (ну и вопросик ты для себя задал)

Ольга Тюленева

а в морге как тебя опознают ?!

Сергей

права надо уже иметь....

Владислав Попович

конечно, чтобы во время аварии было куда сообщать.

Dilshod Abdumanopov

Вообще паспорт полезно при себе иметь всем и всегда. Но никакого закона, требующего это делать, нет.