Руслан Галиев

Как выставить зазор на свечах зажигания без спец. щупа ? (т. к нету его)

может монеткой какой нибудь можно, только вот не знаю какая толщина у монетки, нужно для инжекторного дв. 2109, знаю что зазор должен быть 1.1 ...

Егор Сосков

слушай чем монетки подбирать, легче сходить и купить его стоит 40 рублей максимум!

Са
Санёк

есть скрепки!! скрепка номер2-0.9мм скрепка номер1-1.1мм.. а вообще-если менять свечи как положено-через 20000км. то никаких зазоров не надо регулировать!!

Ирина Сурыгина

Бритвенное лезвие 0,1 мм. Набирай сколько надо) )
Только щуп, наверное, дешевле))