Румия

Как отрегулировать зазор в свечи зажигания на форд мондео 1994г. в.

Как отрегулировать зазор в свечи зажигания на форд мондео 1994г. в. то есть сколько мм он должен быть в зимний период

Павел Иванюшенков

подгибанием бокового электрода

Rishat Sharipov

Изготовитель/Модель : Ford Mondeo ('93) 1993-96 Код двигателя : NGA

Александр Герасимов

Зазор зависит не от времени года и температуры, а от конструкции автомобиля. Читайте инструкцию уже, в конце концов.

Alena Табачникова

поставь новые свечи-они уже с требуемым зазором
зачем экономить на свечах