Ольга Третьюхина

Как подобрать свечи зажигания для форд мондео 2010г. с двигателем 2.0-16V Duratec-he

Иван

ЕКСИСТ. РУ в Помощь, Все Данные, Что Подходит!

Надежда Жукова

Я себе беру японские Denso вот список "http://www.denso .ru/catalogue1 .asp?make=FORD&model=MONDEOIV(07-)&catid=20&srchType=1&srchTxt=fordmondeo" без кавычек и пробелов

Не сочтите за рекламу
Свечи Denso TT — свечи зажигания с улучшенным искрообразованием, практически достигающие эффективности высококачественных свечей DENSO Iridium, но при этом без использования дорогостоящих драгоценных металлов.

Для твоего движка подойдут DENSO TV16TT

Михаил Гладков

выбор огромен. NGK-ОТличные свечи.. в маг подскажут

Св
Светлана

Ставить те, которые рекомендованы заводом изготовителем авто, а не те, что здесь насоветуют.

Ольга Пасечная

продавцу назови все данные машины, он по каталогу найдет нужные свечи