Ан
Анастасия

Помогите?? ? С чего подойдет расшерительный бачок на форд мондео 2 1997 1.8 16v

Валерия Боровикова

любой, подходящий по размеру и креплению

Анастасия Клименко

звонишь в exist.ru -автомагазин запчастей и они по вину твоего фордика найдут подходящий недорого.. удачи

Ди
Дима

Скорее всего расширительный бачок подойдет от Форд Фокуса 1. Но может и от Мазды, т. к. большинство запчастей от этих авто одинаковые. А лучше обратись в superstor.ru - разборка автомобилей Форд.