Екатерина Николаева

Как соединить провода на лямбда зонде форд мондео 95 г, 1.8 инжектор?

Произошел обрыв проводов на штекере лямбда зонда. До штекера идут 4 провода: 2 белых, серый и черный, а после - совсем другие. Как правильно их соединить, какой цвет с каким?

Екатерина Кляшторная

Два белых это нагрев, чёрный масса, серый информация, на китайском лямбде (или неподходящем к машине) цвет другой, купите оригинал тыщ за 10 и проблема уйдёт.

Михаил Земсков

подогрев прозвонивается и кажет сопротивление, мину звонится на корпус, оставшийся сигнал