Анастасия Каминская

в жару и в пробках на дороге выбрасывает тосол через расшерительный бачок

Алина Козуляк

помню на вазе такая фигня была у меня когд-то. Две проблемы были: крышка бачка, термостат. Менял. Проблема в том, что запчасти с завода косячные идут. Из трех термостатов один нормальный был. Покупал, бросал в кипяток, смотрел откроется или нет. Ужас в общем.

Андрей Олешко

При нагреве создаётся давление в системе
а пробка в бачке говно, замени пробку..

Александр Иванов

Тела от нагревания расширяются, объем увеличивается, масса не меняется.

Лена Егорова

забит радиатор, умирает помпа, пгб, тепмостат вклинил и тд, не работают винты вентилятора охл. заклинил клапан крышки радиатора

Сергей

а летом с такой охладительной системой дешевле на воде

Илья Климов

дружище просто посмотри на холодную уровень тосола в бачке. . там есть полоски -минимум и максимум. возможно у тебя тосола налито ближе к максимуму. просто немного отлей его и все

Ев
Евгения

АВТО какое. то есть марка.

Гульчачак

крышку надо сначала заменить