Насти Никулина

мне приснилось что мой муж ушел к другой девушке, они живут рядом"соседи" и я постоянно с ней скандалю. у нее было 2 дет

Евгений Бехтерев

это ваши страхи и предрассудки наяву вы очень боитесь потерять своего мужа и не хотите делить его с другой.

Сергей Пынзару

Означает чью-либо болезнь, смерть или иные сложные проблемы

Александр Тимофеев

надигается опасность в виде нечестной соперницы (бывшей, претендующей и т, п,), соперница будет похожа на соседку, или девушку из сна, но недоразумение разрешится и брак сохранится! Будьте благорзумны и не наделайте оплошностей с горяча!

Ольга Смирнова

это знак о том, что скандальную женщину рано или поздно оставит порядочный человек, даже если для него это будет сопряжено с различными трудностями.
Вывод: не скандалить, а развивать внутреннюю доброту