Костя Хохлов

Если есть среди Вас люди, понимающие хоть что то в гадании, пжл, не проходите мимо.

Вопрос: есть ли будущее у людей: Роман, 06.09.1991г. и Румия, 22.05.1988г., фото прилагаю. Ситуация на данный момент не понятная и меня это очень сильно расстраивает. Пжл., если у Вас есть какие то способности к гаданию, ответьте. Люди, которые хотят заработать баллы на этом вопросе, будьте добрыми и не беспокойте напрасно.
Заранее спасибо за ответы.

С уважением, Румия.

Светлана Байкова

Роман взял курс на расставание, потому и непонятен вам, но решение не принял, сложно у вас будут развиваться отношения, но надежда есть, вам надо полностью соответствовать его требованиям, иначе просто расстанетесь.

Татьяна Жаркова

Сложные отношения, очень много нервов потеряете. У Вас другой мужчина будет.

Ми
Минилбаева

....у меня знакомый от 6 сентября болен на голову. Ему 40, около 20 лет сидит дома и ничего не хочет ...

Людмила Изюмская

Вы не будете вмести

Наташа Колесникова

вас может спасти только гармонизация отношений.

Марина Смирнова

есть у вашей пары будущее парень хорошо относится к вам и хочет быть с вами!
возможно немного не уверен в себе и в ваших отношениях но чувства у него к вам есть можете не сомневаться