Ирина Голуб

люди, занимающиеся гаданием, расскажите пжл по фото, что меня ждет в будущем

сбудется ли моя самая заветная мечта? наталья 31.05.93

Денис Лейбин

Ваша мечта сбудется, у вас все будет хорошо.

Ан
Анна

Не крутите себе головы, уберите из своей жизни прожигателей времени, бывайте иногда где-нибудь на даче, хорошо высыпайтесь и устраивайте часы ( дни ) молчания. Не реже одного дня в 1 - 2 недели.

Пешие прогулки, домашнее зверьё и чистая проточная вода оно тоже хорошо : )