Душа Мега

посмотрите на фото... прошу. . расскажите что ждет в будущем...

... расскажите что видите.. . что между ними. . что ждет дальше...

Анастасия Шацких

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения!!

Первая выпавшая вам карта-Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

Иван Блоха

у парня есть чувства, но сейчас очень зол или расстроен чем-то, отношения явно не ладятся, вмешивается другая женщина. Придется очень постараться, чтобы все восстановить

Сергей Таширов

если будешь удовлетворять его в постельке - будет с тобой! если нет - уйдёт к другой !