Александр Цёмкало

Когда начнутся серьёзные отношения - (любовь, семья, дети)? Кто он? Когда встречу? (фото)

Евгения

серьезные отношения будут у вас в следующем году ближе к лету.
а пока видно лишь новые знакомства и мимолетные встречи но вы будете в центре внимания так что не волнуйтесь)

Ле
Лерока

в этом году у вас будут спокойные ровные отношения с мужчиной, при правильном вашем поведении они могу перерати в любовь, в это или следующем годубудет возможность выйти замуж

Эл
Эльвира

знакомство с ним в августе