Кирилл Меланич

Будут ли серьёзные отношения в этом году у девушки на фото? Когда будут дети?

Ир
Ирина

Нет, и детей не будет пока сама не перестанешь быть ребёнком.

Ол
Оленька

в этом году не будут
видится только лишь мимолетные встречи и разговоры, а вот в 2014 году ближе к весне есть шанс что она найдет человека по судьбе с которым будут теплые и долгие отношения.
удачи