Елена Бонопарт

что означают эти королевские комбинации (внутри)

Королевская комбинация влияния Юпитера на огненный треугольник 1 - 5 - 9 дом.
Королевская комбинация влияния Солнца на кардинальные дома 1 - 4 - 7 - 10.
Королевская комбинация влияния Солнца на огненный треугольник 1 - 5 - 9 дом.

Ritakichaeva Kalina

шестопалова начитались.. .
мне это говорит, что начинать изучать астрологию необходимо с Кефера, как минимум... или Вронского...