Ольга Боева

Я подстригла волосы, и был ввосторге от новой причёски. Как будто срезали все сосульки, а стала пышная причёска! к чему?

ссори за ошибочку в слове была!

Елена Селиверова

Если приснилось, как довелось подстригать волосы, сонник считает увиденное во сне предупреждает о возможной опасности. Всё, к чему снится стрижка, свидетельствует об уязвимости и ослаблении интуиции, в таком вот состоянии нетрудно нажить неприятности. В таких случаях рекомендуется отложить до лучших времён ответственные мероприятия и не слишком доверять людям: высока вероятность финансовых потерь.

Для современного человека волосяной покров головы несколько утратил исконный смысл: вряд ли сегодня кто-то рассматривает свою причёску как кладезь жизненного опыта и передатчик информации из Космоса. Именно по этой причине подстригать волосы стало обычным делом, сакральный смысл стрижки неизвестен большинству, имеет значение лишь внешний вид. Сон пытается напомнить, что сейчас не время рисковать.