Илья

Как с этим бороться? ? Почему она вымещает зло на нас?

Женщину ударят по морде, и она не может ответить тем же мужчине, и она начинает обзывать нас вокруг. А мы причем??

Ян
Яночка

а че у вас там собстно такое интересное происходит?

Татьяна

Это у неё нервное. Я думаю, каждая женщина ходила бы вся не своя после подобных разборок с мужем.

As
Asemoka

Почему? Потому же, почему здесь хамят и льют грязь Ответчики, обиженные и ущемлённые в реальной жизни... потому же, почему мать, "обосранная" начальником, орёт на своего ребёнка... или муж, у которого ни фига не клеится в бизнесе, поднимает руку на жену.. .
Злость, обида, унижение - ищут выхода. И находят их там, где заведомо не могут "дать сдачи". Надо много ума и силы воли, чтобы так не поступать.
А бороться - никак. Или сказать открытым текстом...