В.
Валентин ...

чем всем так нравится PSY - Gangnam Style ?? в чем фишка то О_о?

http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0

Антон Зурин

Да никому он особо и не нравится, просто лидер просмотров в интернете (1 560 719 806 просмотров на сегодня) . На его месте легко мог оказаться ролик "Упоротый гопник срет на пол в Ашане. Жесть! Смотреть до конца! "

Маргарита Гончарова

мде я не в курсе чем он понравился!! ! для меня лично это полно г*вно!!!

Борис Зимин

Не в чём, в репе и поп-музыке фишек не бывает, в роке да....

Юлия Сорока

просто люди как стадо: понравилось кучке придурков - значит и им нравится. в последнее время много таких бессмысленных песен (носа, носа.. . например)

Александр Стадников

Кстати сейчас впервые посмотрел этот клип. О самом треке наслышан немало, приходилось на свадьбах работать, так ведущие постоянно и на свадьбах врубали эту хрень.

Конечно бред, идиотский бред, но "пипл хавает"(с) , чо