Екатерина Зябкина

Купил недавно ноутбук и недавно перестал писать диски! Писал и через Nero, и Img Burn.Бесполезно. Пишет "прожиг удачно з

Бесполезно. Пишет "прожиг удачно завершен" или пишет завершился неудачей. Использовал диски TDK. При этом dvd-плеер не видит диск и пишет поврежден. При этом старый, зацарапанный dvd-rw записал и на плеере воспроизвел! Резко как то перестал писать. В чем может быть проблема и как её лечить?

Евгения Новикова

попробуй диски VS

Ирина Родкина

Я слышал программа есть какайта что бы тебе помочь нутолько я не советую качать потумучто вдруг что попало в это прогрмме ( вызывай антивирусника человека он тебе поможет и стати я тебе помогу вчёмто если у тебя виснит ком или что то другое вирусы! качай программу это антивирус а не каспир илибо что не будь другое, микрософт кекуртY есселтиан ( этоя я перевёл )