Влад Цишковский

Срочно, Комп Еле Работает

У меня Завис Комп, Покрылся красными Квадратами (Монитор) И перезагрузился, Теперь Странное Разрешение, Глючит Всё,Игры не запускаются Помогите, Windows 7,Nvidia,Есть Два Диска, Драйверы какието, помогите С компом

Да Помогите Мне, Думаете у меня Есть Лишних три косаря?

Как Вызвать, Кому Звонить, Блять, Мне Комп Спасать надо,

Я же На видеоКарту Буду До Старости собирать, Кому Звонить, Эх... Прям не помощь А лохотрон какойто

Юля Крапивина

мастера вызови

Be

Я попробую поработать Вангой и сказать, что у тебя помирает видеокарта.

Лучше вызови мастера, он более детально все скажет

Татьяна

у тебя проблема не разрешимая ламерами, мастера вызывай.