Варвара Саляхова

на телефоне highscreen strike не работает 3g. перепробывал все симки и все настройки. может брак? помогите пожалуйста.

Anatoliy A.с

Если настраиваете на 2-ой сим-карте, то бросьте эту затею, если на первой то в настройках сети поставить только ВЦДМА (ЮМТС) и будет вам счастье)) Если не помогло несите в СЦ! (незнаю почему но сайт меня дропает с английской раскладкой.... поэтому ВЦДМА (( )