Руслан Исаев

какой телефон надежнее и лучше. Highscreen strike или ZTE V970M

Виталий Скрупскас

Надёжнее и лучше Nokia.

Виктор

Никакой, это все глупо покупайте более популярные модели. К примеру. Самсунг или Сони!

Мария Починкина

Все это бред! У самого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], очень доволен! 2 месяца полет нормальный. Батарею на 2 дня, все игры тянет, проц мощный. Так что иллюзия что Samsung, а тем более Сони лучше.. .это уж извиняйте.

Zte 970 хорош, но я остановился на 880, так как там проц мощнее и дисплей больше. Да и в руке удобнее лежит.