Александра Ростовцева

Как называется игра начала 2000-ых, главная героиня девушка по имени Мая, по жанру фентези квест с элементами тактики?

Игра, главная героиня которой девушка по имени Мая. Не помню как называется. Помню, что фентезийный мир этой игры - летающие на разных уровнях острова. Помню, что это по жанру это квест с элементами тактики. Помню по сюжету к тебе присоединяется твой друг с эрокезом и железным псом-роботом. Игра начала 2000-ых. Подскажите пожалуйста, как называлась эта игра?

Юля Макарова

Septerra Core: Legacy of the Creator