Anatoliy A.с

Двд привод не видит диски и никак на них не реагирует.

Двд привод не видит диски и никак на них не реагирует. Не крутит, не жужжит, вообще никаких признаков жизни. Комп новый 2 месяца как купил, все было норм. На вирусы проверял, чисто.

Витя Шаталов

неси по гарантии меняй

Виталий Старостин

драйвера обнови либо покопайся в биосе открываешь биос и мои устройства там твой привод смотришь не повреждён ли он сли нет переустанови его там будет такая кнопка если нет выброси привод и купи новый

Sherzod Abdulov

Почти 100% неисправен.

Анна Елистратова

Возможно механический дефект привода . Неси ремонтировать ...