Юлия Лапшина

драйвер USB модем Е153

Где можно найти драйвер USB модем Е153 а то у меня он слител кажеться если не трудно ссылку дайте .проста уже визде облазил и не как не могу найти .

Антон Сычев

Драйвер ставит сам модем при установке. Так что искать ничего не надо

Юлия Тарасова

дрова в модеме

Виктория Андреева

Верно тебе ответили дрова в модеме, иногда прилагаетса диск к нему с дровами, а че слетает, у меня подобное было когда установил вин 8,дрова слетали изза несовместимости, вернул вин 7 все пашет как часы, удаляй старое подключение, ставь заново модем и он установит с. м дрова и создаш новое подключение!